29.04.2024

Программа лидерства EUI в Италии 2024

Приемлемые страны : все страны.
Продолжительность: 5 или 10 месяцев.

Европейский университетский институт реализует Программу лидерства 2024 года в Италии, которая входит в число лучших университетов мира по продвижению лидерских качеств. Институт занимается сферой социальных и гуманитарных наук. Он заслужил репутацию транснационального центра исследований и качественного обучения. Он намерен интегрировать академические и исследовательские знания и согласовать их при разработке политики для подъема общества. Институт стремится играть активную роль в культурном и научном развитии Европы, внедряя такие вдохновляющие программы. Такие программы поддерживают участников в карьерном росте посредством междисциплинарных исследований социальных проблем, дебатов, семинаров, тренингов, занятий по развитию навыков, конференций и других мероприятий под руководством влиятельных людей.

Преимущества:
-Кандидатам будет предоставляться 2500 евро в месяц.
-Семейное пособие 300 евро в месяц. -За каждого независимого ребенка выплачивается дополнительное пособие в размере 200 евро в месяц.
-Разрешены командировочные расходы на железнодорожный транспорт первого класса и авиаперелет эконом-классом на общую сумму 1200 евро.

Крайний срок: 25 января 2024 г.

Подробнее: https://www.eui.eu/apply?id=policy-leader-fellowship

Подпишитесь на нас!