29.04.2024

Программа стипендий Роберта С. Макнамара 2024 в США

Приемлемые страны : все страны-члена Группы Всемирного банка (ГВБ).
Продолжительность: 8 месяцев.

Cтипендиаты Программы стипендий Роберта С. Макнамара будут иметь возможность работать и учиться у ведущих исследователей в своей области, знакомясь с последними стандартами исследований и развивая новые эконометрические навыки. У стипендиатов будет возможность принять участие в тщательном политически значимом исследовании, которое может решить проблемы, стоящие перед развивающимся миром.

Эта международная программа стипендий предлагает стипендиатам возможность работать вместе с ведущими экспертами в области исследований в области развития и оценки воздействия в штаб-квартире Всемирного банка в Вашингтоне, округ Колумбия, а также знакомиться с последними инновациями и передовым опытом в этой области.

Преимущества:
-В течение всех 8 месяцев программа стипендий предлагает общую выплату в размере 46 500 долларов США каждому выбранному стипендиату, которая будет выплачиваться ежемесячными платежами после вычета подоходного налога.
-Помощь в оформлении визы.
-Стипендиаты будут иметь доступ к исследовательским ресурсам и объектам в принимающем учреждении, что может помочь им продвигать свои исследовательские и карьерные цели.

Крайний срок: 28 февраля 2024 года.

Подробнее: https://www.worldbank.org/en/programs/scholarships/brief/robert-s-mcnamara-fellowships-program#1

Подпишитесь на нас!