29.04.2024

Программа молодых основателей в Германии 2024

Приемлемые страны : все развивающиеся страны.
Продолжительность: 5 дней в Берлине / 6-месячная дистанционная программа..

Шестимесячная международная стипендия Вестервелле представляет собой полный пакет для молодых бизнесменов, который включает в себя наставничество, взаимное обучение, программу партнерства, Берлинскую конференцию и экспертные сессии. Все это очень важно для того, чтобы оставить свой эксклюзивный след на развивающихся рынках. Лучшая особенность этой полностью финансируемой стипендии — дать участникам уникальный опыт, предоставив им успешного предпринимателя или изобретателя, который станет их спарринг-партнером. Помимо этого, участники взаимодействуют с другими и получают доступ к новым возможностям для ведения бизнеса.

Программа молодых основателей Вестервелле весной 2024 года направлена ​​на поддержку молодых предпринимателей путем создания равных возможностей для всех на развивающихся рынках.

Преимущества:
-Участники получат полную поддержку в течение шести месяцев, которая будет включать личного наставника, приятеля-выпускника, ежемесячные сеансы наставничества, ежемесячные семинары и возможности для налаживания связей.
-Контакты с инвесторами и корпорациями.
-Десять лучших участников будут приглашены принять участие в полностью финансируемой международной конференции в Германии в течение 5 дней.
-В ходе пятидневной конференции у участников будет возможность выступить перед инвесторами, присоединиться к сетям и получить представление о стартап-сцене Германии.

Крайний срок: 11 февраля 2024 г.

Подробнее: https://westerwelle-foundation.com/programs/young-founders-program/

Подпишитесь на нас!