29.04.2024

Стипендия Университета Чанг Гунг 2024 на Тайване

Приемлемые страны : все страны.
Уровень курса: магистратура и PhD.

Chang Gung University (CGU) — частный университет, расположенный на Тайване. Он был основан в 1987 году и назван в честь Мемориального госпиталя Чанг Гун, который был основан Ван Юнг-Чином, тайваньским предпринимателем и филантропом. CGU известен своим сильным акцентом на области медицины и здравоохранения, а также на различные другие дисциплины, такие как инженерия, менеджмент и гуманитарные науки. Университет имеет несколько кампусов, главный из которых расположен в городе Таоюань, а другой — в районе Линькоу.

Магистерские и докторские программы предлагают студентам возможность глубоко погрузиться в конкретную предметную область. Эта продвинутая специализация позволяет студентам получить глубокие знания, опыт и навыки в выбранной ими области, готовя их к руководящим ролям и специализированной карьере.

Преимущества:
-Кандидатам на степень магистра будет предложено освобождение от платы за обучение в университете и расходов на проживание в размере 8000 тайваньских долларов в месяц . Консультанты также будут оказывать ассистентскую помощь магистрантам в исследовательской работе.
-Претендентам на степень доктора наук предоставляется освобождение от платы за обучение . Расходы на проживание 12 000 тайваньских долларов в месяц Ежемесячная стипендия в размере 29 000 тайваньских долларов (966 долларов США) Аспиранты также получат помощь в проведении исследований от своего научного руководителя.

Крайний срок: 30 сентября 2023г.

Подробнее: https://oia.cgu.edu.tw/p/412-1015-12495.php?Lang=en

Подпишитесь на нас!