30.04.2024

Стипендии Венского технологического университета 2023

Приемлемые страны : все страны.
Уровень курса: PhD.

Это один из старейших и самых известных технических университетов Австрии, широко известный как Technische Universität Wien или TU Wien. «Императорско-Королевский политехнический институт», основанный в 1815 году, имеет долгую историю академического превосходства и научного вклада. TU Wien предлагает широкий спектр программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры в области инженерии, естественных наук, архитектуры, компьютерных наук и экономики. Он известен своими новаторскими исследованиями в таких секторах, как информационные технологии, материаловедение и возобновляемые источники энергии.

Исследовательский проект WWTF имеет право на финансирование через Венский фонд науки и технологий. Вы можете выбрать одну из желаемых тем проекта из этих стабильных сопоставлений с акцентом на параметризованный, приближенный дизайн алгоритма, структурированные предпочтения и голосование. Этот университет имеет отличную репутацию в Австрии. Стипендии доступны, чтобы помочь молодым исследователям начать свою научную карьеру.

Финансовое покрытие:
-Трудовой договор на степень доктора философии. должность с объемом финансирования 1 599 620 евро в течение первых трех лет срока действия должности.
-Отдел обеспечивает выдающийся научный опыт, а также вдохновляющую и обнадеживающую среду.

Крайний срок: 16 октября 2023 г.

Подробнее: https://www.tuwien.at/en/mwbw/dekanat/grants-and-scholarships

Подпишитесь на нас!