28.04.2024

Онлайн-стажировка British Airways по науке о данных с сертификатом 2023

Приемлемые страны: все страны.

Онлайн-стажировка British Airways через Forage направлена ​​на развитие ваших навыков, которые помогут вам выбрать правильную карьеру. Короткий период стажировки даст вам возможность работать с первоклассными профессионалами мира и учиться улучшать свои профили. Возможности стажировки, предоставляемые Forage, всегда бесплатны для всех, поскольку компании-партнеры стремятся обеспечить равенство, разнообразие и доступность для всех. С целью инвестировать в автопарк, преобразовать опыт и расширить глобальную сеть, Forage предоставляет вам динамичную и быстро развивающуюся рабочую среду, которая позволит использовать ваш потенциал для достижения успеха и выявить лучшее в вас. Вы получите возможность поиграть с реальными данными и реальными бизнес-приложениями, которые будут использоваться для машинных алгоритмов.

Программа стажировки для молодежи Forge — это виртуальная программа, которая расширила свой горизонт за пределы границ, сделав ее доступной для всех, оставаясь в своей стране. Вы сможете повысить квалификацию и усилить свое резюме, добавив свой опыт стажера British Airways Data Sciences. Кроме того, вы можете изучить различные варианты карьеры для себя и открыть для себя потенциальную карьеру в той же организации.

Преимущества:
-Возможность расширить ваши связи с ведущими международными организациями.
-Возможность получить сертификат бесплатно.
-Возможность прогнозировать покупательское поведение клиентов путем построения прогностических моделей при работе над следующими задачами: машинное обучение, наука о данных, визуализация данных и PowerPoint.

Крайний срок: нет.

Подробнее: https://www.theforage.com/virtual-internships/prototype/NjynCWzGSaWXQCxSX/Data-Science

Подпишитесь на нас!