26.04.2024

Программа лидерства TechWomen 2023 в США

Приемлемые страны : все страны.
Продолжительность: 5 недель.

TechWomen Leadership Program 2023 — это программа, целью которой является расширение прав и возможностей женщин всего мира, предоставляя им возможность войти в мир технологий с стремительно растущим моральным духом, уверенностью и обучением. Полностью финансируемая программа лидерства в США направлена ​​на обучение поколений женщин и выявление лучших женщин-лидеров со всего мира.

Основное внимание в программе TechWomen направлено на то, чтобы предоставить участвующим женщинам доступ к различным программам, знаниям, исследованиям и ресурсам, чтобы они хорошо разбирались в своих областях и проектах. Профессиональное развитие женщин является основным направлением этой 5-недельной программы, базирующейся в Вашингтоне и Сан-Франциско.

Программа будет охватывать международные авиабилеты туда и обратно, внутренние авиабилеты, проживание, питание и непредвиденные расходы, проживание в отелях в Вашингтоне, округ Колумбия, общественный транспорт и местный транспорт до групповых программных мероприятий в районе залива Сан-Франциско, Чикаго, Иллинойс и Вашингтон, округ Колумбия.

Дедлайн: 6 января 2023 г.

Подробнее: https://www.techwomen.org/participants/the-experience

Подпишитесь на нас!