20.04.2024

Летняя стажировка LPI 2023 в США

Приемлемые страны : все страны.

Летняя стажировка LPI 2023 — это полностью финансируемая 10-недельная программа стажировки в США. Эта летняя стажировка открыта для всех иностранных студентов из любой части мира. Подать заявку может любой студент любой национальности . Стажировка LPI покроет все расходы, такие как авиабилеты, питание, проживание, виза и ежемесячная стипендия . Плата за подачу заявки не требуется. Вам не нужно беспокоиться, потому что эти стажировки не требуют экзамена на знание английского языка. Вы можете подать заявку на стажировку LPI без IELTS или ГРЭ.

Предпочтение отдается участникам, изучающим физику или естественные науки, инженерию, информатику или математику , но будут рассматриваться все соответствующие требованиям студенты. Это означает, что вышеуказанные поля являются предпочтительными, но не обязательными. Так что подайте заявку, если у вас есть какое-либо другое академическое образование. LPI расположен недалеко от Космического центра Джонсона НАСА, в юго-восточной части Хьюстона , штат Техас . Эта 10-недельная программа проходит с 5 июня по 11 августа 2023 года.

Финансовое покрытие:
-Все стажеры получат стипендию в размере до 7720 долларов США для покрытия расходов, связанных с программой.
-Авиабилеты будут предоставлены.
-Командировочные расходы в размере до 500 долларов США будут предоставлены международным стажерам.
-Расходы на жилье и проживание будут покрыты.
-Стажеры, которые будут представлять принятые тезисы на Лунную и планетарную научную конференцию в качестве первого автора, получат дополнительную финансовую поддержку. 1000 долларов США (внутренние путешественники) и до 1500 долларов США (международные путешественники) для покрытия дорожных расходов.

Крайний срок подачи заявок: 12 декабря 2022 г.

Подробнее: https://www.lpi.usra.edu/lpiintern/

Подпишитесь на нас!