27.04.2024

Стипендии IU 2022-23, Германия

Приемлемые страны : все страны.
Уровень курса: бакалавриат, магистратура и MBA.

На протяжении более двух десятилетий IU является пионером в предоставлении высококачественного образования, использовании технологий и инноваций для удовлетворения меняющихся потребностей таких студентов, как вы, и направляет их к осуществлению их мечты. IU гордится тем, что получила 5-звездочный рейтинг онлайн-обучения от QS Quacquarelli Symonds, самого популярного в мире источника сравнительных данных об университетах.

Преимущества финансирования стипендии Международного университета прикладных наук IU: большая часть миссии IU состоит в том, чтобы предоставить образование как можно большему количеству людей, независимо от их обстоятельств, и за последние два года многие люди захотели изменить свои обстоятельства, будь то проходит переподготовку в совершенно новой области или продвигается на следующий уровень в своей текущей карьере. Вот почему в 2022-2023 годах у вас будет возможность сэкономить до 75% на оплате онлайн-обучения или до 40% на оплате за обучение в кампусе.

Крайний срок: Непрерывный.

Подробнее: https://www.iu.org/lp/study-at-iu-2083/?clickref=1101lwgsBfdB&utm_source=private-network&utm_medium=koop&utm_campaign=partner1101l252350&utm_content=article

Подпишитесь на нас!