29.03.2024

Стамбульский молодежный саммит 2023

Стамбульский молодежный саммит — это ежегодный международный молодежный саммит, организованный Youth Break the Boundaries Foundation. Стамбульский молодежный саммит 2023 пройдет в Стамбуле 6-9 февраля 2023 года.

На Стамбульском молодежном саммите 2023 года будет представлена тема «Цели социального развития для новых лидеров» с четырьмя подтемами: «Хорошее здоровье и благополучие», «Качественное образование», «Достойная работа и экономический рост», «Промышленные инновации и инфраструктура», «Устойчивые города и сообщества».

Целью Стамбульского молодежного саммита является передача молодым людям идей, знаний и актуальности планов развития в период выхода из кризиса. Нельзя отрицать, что глобальный кризис, который пережили все уровни мира, повлек за собой многочисленные потери, особенно в области развития. В рамках этой программы вы узнаете о разработке стратегий развития, которые могут быть реализованы как форма выхода из кризиса. Кроме того, отобранные молодые люди также узнают много нового с точки зрения разных стран, что значительно поможет укрепить сети по всему миру.

Критерии отбора: возраст от 15 до 35 лет, любой уровень образования и национальности, никогда не связанный с уголовным делом.

Крайний срок подачи заявок: 31 августа 2022 г.

Подробнее: https://bit.ly/IYSRegistrationGuidelines

Подпишитесь на нас!