28.03.2024

Летний саммит в Лугано

Время проведения: 18 — 27 августа 2022

Место проведения: Лугано, Швейцария.

С каждым годом Летний саммит получает все больше заявок, что свидетельствует об заинтересованности молодежи в участии в Саммите. На сегодняшний день около 500 молодых людей, ответственных за изменения, были отобраны и приняли участие во саммите офлайн и в режиме онлайн. Идеальными кандидатами являются молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет, имеющие разнообразный образовательный опыт и опыт работы, а также с доказанным интересом к региону и участием в гражданском обществе, стремящиеся поделиться своими идеями, а также представить и способствовать изменениям.

Требования:
возраст от 25 до 35 лет;
кандидаты из ближневосточного средиземноморского региона и Европы и / или проявляющие интерес к региону и вовлеченность в общественные дела;
кандидаты с разнообразным образованием и опытом работы (профессионалы с карьерой в бизнесе, СМИ, правах человека и неправительственной работе, а также художники, интеллектуалы, студенты и исследователи). Междисциплинарность и разнородность опыта обогащают и имеют решающее значение для решения сложных проблем.

MEM Summer Summit предлагает ограниченное количество частичных или полных грантов.

Полные гранты покрывают проезд, проживание и плату за обучение.

Дедлайн: 25 мая 2022

Подробнее: https://www.mem-summersummit.ch/?fbclid=IwAR3JUJ_hRV5UcJZwtVF_EvaE7XneizJAbbLqk8FNcJ6bvqgpH6nEXPwq2Ic

Подпишитесь на нас!