26.04.2024

Международная Премия FuturArc (FAP) 2022: «Переосмысление»

Участники: студенты и аспиранты или недавние выпускники
Награды: 8000 сингапурских долларов, 3500 сингапурских долларов, 2000 сингапурских долларов итд

Организатор: Группа компаний BCI (Сингапур) проводит Международная Премия FuturArc (FAP) 2022: «Переосмысление» К участию приглашаются студенты и аспиранты или недавние выпускники с опытом работы менее 2 лет. Вуз участников должен быть с областями архитектуры, инженерии, планирования, градостроительства, ландшафтного дизайна, экологического дизайна и т. д.

Принимаются проекты по освоению пустующих зданий.

Участники выбирают город в Азии. Это может быть город, в котором участники живут, или тот, с которым они знакомы. В городе выбирается актуальный объект с площадью участка до 100 000 квадратных метров (10 га), с существующим малоиспользуемым/пустующим зданием. Участники должны предоставить фактические изображения или географические координаты. Это могут быть как частные, так и государственные площади.
Суть проекта должна заключаться в предложении по переосмыслению этого объекта. Итогом должно стать полезное общественное пространство — безопасное и устойчивое.

Для участия зарегистрируйтесь через онлайн-форму регистрации
https://www.futurarc.com/fapform/
и подайте материалы через почту по адресу Prize@futurarc.com в виде вложения ZIP или ссылкой на WeTransfer отправленной на Prize@futurarc.com

Дедлайн: до 25 февраля 2022 года

Подробнее на сайте: https://www.futurarc.com/fap2022/

Подпишитесь на нас!