26.04.2024

Стипендия правительства Дании

Университет Южной Дании при поддержке Министерства высшего образования и науки — предлагает стипендии определенным заявителям в знак признания важных инвестиций, которые иностранные студенты делают во время обучения на двух конкретных курсах: Магистр инженерии — мехатроника MSc in Engineering – Mechatronics и Магистр инженерии — электроника MSc in Engineering – Electronics.

Место обучения: Дания

Требования:
– диплом бакалавра, профессиональную степень бакалавра или другую степень того же уровня.
В качестве доказательства вы можете предоставить официальный диплом бакалавра или подтверждение об окончании аналогичного курса на английском языке от вашего университета.

  • Обратите внимание, что если вы не являетесь гражданином ЕС / ЕЭЗ и не имеете вида на жительство в Дании (действительного до 31 июня / 31 декабря), организаторы должны получить подтверждение получения диплома бакалавра не позднее 25 ноября (поступление в феврале). Если организаторы не получат документацию, вы не будете зачислены на обучение, несмотря на вашу квалификацию.
  • Размер стипендии:
    Стипендия состоит из двух частей: полной платы за обучение и гранта для покрытия расходов на проживание в размере 3000 датских крон (около 402,51 евро) в месяц до вычета налогов.

Дедлайн: 1 сентября 2021

Подробнее о стипендии можно узнать, перейдя по ссылке: https://www.sdu.dk/en/uddannelse/tuition/scholarships

Подпишитесь на нас!